Avto-mpad.ru

Замена внутреннего шруса фольксваген т4

New&Pomos

Фольксваген транспортер т4 хруст в левом шрусе. автоновости, объявления, фотографии

  • Фото
  • DMCUNMOR.RU — Информация
  • Видео
  • Похожие статьи

    Volkswagen Passat B6 Замена наружного пыльника шруса — Продолжительность: 8:24 Михаил Кротов 83 193 просмотра. хруст в колесе — Продолжительность: 4:18 Ovsiuk 190 654 просмотра.

    Volkswagen Transporter Красный Крокодил › Бортжурнал › замена внутреннего ШРУСа и пыльников VW T — 4 ACV. Выяснилось, что левый внутренний ШРУС сильно люфтит, шары почти выскакивают.

    Фольксваген Транспортер Т 4. Когда нужно покупать ШРУС: появление хруста в начале движения автомобиля; — хруст при повороте колеса на скорости; — рывки при трогании автомобиля.

    Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий. Стоимость ШРУСа зависит от того производителя и состава комплекта пыльник,. ДЕФОРМАЦИЯ стальной тарелки на которую опирается подшипник! Возьмите в руки тот и другой , и посмотрите…

    Український Клуб — Форум Шанувальників Німецьких Бусиків Volkswagen Club • Просмотр темы — Причины замены внутреннего шруса в эксплуатации.

    Ген, не совсем понял к чему это было сказано? Max Ukraine написав: Ген, не совсем понял к чему это было сказано?

    Выкрутил болт его крепления со стороны колеса. Выкрутил до упора колесо если левый шрус то влево, если правый — естесственно вправо. Вытащил полуось со ступицы. А кувалдой эть можно не только шрус но мозги себе отбить. Блин,а я просто снял колесо открутил болт шруса вытащил шрус со ступицы,а с полуоси снять не смог,я ток понял там надо хорошенько дёргнуть.

    А промывать все внутренности керосином? И хватоет ли того тюбика смаски ,который идёт с пыльником? Шрус снял,теперь осталось всё промыть набить смазку и ставить всё обратно. Покупайте резиновые пыльники фирмы Loebro,изабудете обо всем. А то мастера вешают чтобы ставили пластик,а зажимать не могут. Я познал это горе. Разница в АБС и по годам. ПЕТРОВИЧ -это тоже Я!

    Читать еще:  Mitsubishi asx краш тест: авария митсубиси асх

    Поворот с окружной в ЗАЗ. Восемь сфетофоров от окружной. Возьмите в руки тот и другой , и посмотрите… Блажен, кто может поступать, как считает правильным, и при этом не чувствовать себя виноватым. Graceland , спасибо Блажен, кто может поступать, как считает правильным, и при этом не чувствовать себя виноватым. Hakim написав: Я так понимаю, шрус «выталкивался» от полуоси штатным винтом? Думаю, удары молотком кувадлой не совсем бесследно пройдут для подшипников КПП и внутр.

    Если идти таким путем, то полуось на пепелаце надо бы как то фиксить, что не совсем удобно и правильно. Вариант с тисками, думаю, будет подходящим.

    ШРУС Фольксваген Т4

    Фотоотчет Разборка внутреннего и внешнего ШРУСов. (Пассат 94, 2Е)

    murz88

    Автопользователь.

    Данная работа, совсем не сложная, но требует аккуратности и внимания.

    Разборка- сборка внутреннего шарнира.

    1. Фото 1. Внутренний шарнир.

    Острым предметом поставить метки, для правильной последующей сборки.

    2. Фото 2. Повернуть ступицу с сепаратором и шариками в корпусе шарнира.

    3. Фото 3. Извлечь ступицу и сепаратор с шариками из корпуса.

    4. Фото 4. Подцепив отверткой, извлечь шарики из сепаратора. Шарики, желательно, извлекать и раскладывать в определенной последовательности, для дальнейшей установки на свои «родные» места.

    5. Фото 5. Повернув ступицу в сепараторе, достать ступицу из сепаратора.

    6. Фото 6. Осмотреть корпус шарнира, ступицу, сепаратор и шарики на повреждения и износ. Следы износа на ступице.

    7. Фото 7 Сборка. Вставить ступицу в сепаратор и установить шарики.

    9. Фото 9. Совмещая ранее поставленные метки, установить и повернуть (уложить) эти детали в корпус шарнира.

    10. Фото 10. Для набивания смазки в шарнир.

    11. Фото 11. Для набивания смазки в шарнир.

    Читать еще:  Что входит в двигатель — движок в машине

    Разборка – сборка внешнего шарнира.

    12. Фото 12. Внешний шарнир.
    Острым предметом поставить метки, для правильной последующей сборки.

    13. Фото 13. Повернув ступицу и сепаратор с шариками в корпусе шарнира, извлечь поочередно, все шарики. Шарики, желательно, извлекать и раскладывать в определенной последовательности, для дальнейшей установки на свои «родные» места.

    14. Фото 14. Повернув сепаратор со ступицей внутри корпуса, чтобы прорези сепаратора совпали с толстой стенкой корпуса шарнира. Удалить сепаратор и ступицу из корпуса. Удалить ступицу из сепаратора.

    15. Фото 15. Внимательно осмотреть, все детали на износ и повреждения.

    16. Фото 16. Ступица имеет явные повреждения.

    17. Собираем шарнир в обратной последовательности. Фото 17.

    P.S. от Админа – отчет добавлен на сайт:
    Разборка внутреннего и внешнего ШРУС
    Спасибо!

  • Ссылка на основную публикацию
    Adblock
    detector
    Для любых предложений по сайту: [email protected]