Avto-mpad.ru

Автошкола в жуковском цены на обучение 2018

Автошколы в Жуковском

Название Адрес Телефон Часы работы Сайт
Автошкола Auto-online Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 49а
  • +7 (495) 666-30-00
пн,ср 18:30-20:00; вс 10:00-13:00
  • https://www.auto-online.ru
Автошкола Auto-online Московская обл., Раменское г., ул. Карла Маркса, 5, эт. 3
  • +7 (495) 666-30-00
пн-пт 10:00-21:00
  • https://www.auto-online.ru
Автошкола ЭкстриМ Московская обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Быковское ш., 27а
  • +7 (985) 334-44-98
пн-пт 10:00-18:00; сб,вс 10:00-14:00
Центральная Раменская Автошкола Московская обл., Раменское г., ул. Воровского, 7
  • +7 (49646) 3-12-23
пн-пт 09:00-17:00
  • https://www.c-r-a.ru
Государственная Раменская автошкола Лидер Московская обл., Раменское г., ул. Воровского, 2
  • +7 (49646) 3-27-32
09:00-17:00
  • https://auto.rampl.ru
Автошкола ДОСААФ Офис Московская обл., Жуковский г., ул. Спасателей, 5
  • +7 (495) 556-65-56
пн-пт 09:00-18:00
  • https://www.dosaaf.info
Автошкола Московская обл., Раменский р-н, Раменское г., ул. Михалевича, 131
  • +7 (49646) 3-31-26
Раменская Автошкола г. Раменское Московская обл., Раменский р-н, Раменское г., ул. Народное Имение, 13а
  • +7 (496) 463-10-18
пн-пт 09:00-17:00
  • https://ramautoschool.ru
Автошкола Раменская Московская обл., Раменский р-н, Раменское, ул. Гурьева, 4а
  • +7 (926) 956-15-17
  • +7 (926) 956-15-09
пн-сб 09:00-18:00
  • https://www.ram-autoschool.ru
Автошкола Патриот Московская обл., Жуковский г., ул. Королева, 6, стр. 1, пом. 5
  • +7 (495) 567-55-41
  • +7 (903) 775-51-65
пн-пт 09:00-18:00; сб,вс 09:00-12:00
  • https://www.avto-patriot.ru
  • https://автошколавжуковском.рф

Этот раздел справочника представляет автошколы в Жуковском, которые выполняют подготовку водителей различных категорий для управления автомобилем. Каждая автошкола представлена в каталоге отдельно, с указанием точного адреса и номеров телефонов по которым можно связаться с любой из школ. Выполняя поиск, обратите внимание на то, что для каждой автошколы дано краткое описание, которое позволяет более детально получить необходимую информацию. Все автошколы представлены в алфавитном порядке, что дает возможность быстро выполнить поиск необходимой автошколы.

Этот раздел справочника будет очень полезен тем, кто планирует начать обучение на курсах водителей, получить практические уроки вождения автомобиля. Каждая автошкола Жуковского готова предложить свои услуги по качественной подготовке и изучению, как теоретического материала, так и предоставит практические занятия.

Используя номер телефона, который расположен рядом с каждой организацией, можно лично обратиться в автошколу и получить консультацию о сроках начала набора новых групп для обучения, расписанию занятий и практических занятий.

Справочник не содержит информации о составе преподавателей школы, длительности периода обучения и стоимости прохождения курса. Данный вид информации предоставляется индивидуально, а получить ее можно перезвонив непосредственно в выбранную автошколу.

Удобное расположение информации в алфавитном порядке помогает быстро найти то, что необходимо, информацию, которая станет полезной. Все автошколы в Жуковском будут рады ответить на интересующие вопросы, поэтому используйте данный справочник, который является универсальным в городе. Каждая автошкола с радостью примет нового обучающегося, а детально все можно уточнить самостоятельно.

Автошкола в жуковском цены на обучение 2018

ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА (ПОДГОТОВКА ПО ВУС) – Б Е С П Л А Т Н О

Жуковская автошкола ДОСААФ России готовит специалистов для Вооружённых Сил РФ по следующим специальностям:
Военный водитель категории «С»;
Военный водитель категории «СЕ»;

Жуковская техническая школа ДОСААФ России была основана 1 августа 1971 года для проведения военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и подготовки юношей к службе в Вооруженных силах страны. До августа 1976 года школа носила название Жуковского мотоклуба, а с августа 1976 г. до ноября 1998 года – Жуковская автомотошкола ДОСААФ. С ноября 1998 года по апрель 2011 года школа именовалась — Жуковская автомобильная школа РОСТО (ДОСААФ). На протяжении более 40 лет в школе выпускалось и выпускается по 12-19 групп в год, что составляет 380-450 человек. Выпускники школы, это специалисты, хорошо подготовленные для службы в рядах Вооруженных Сил РФ в качестве военных водителей. Успехи, достигнутые школой, являются результатом работы всего коллектива школы. Коллектив школы ДОСААФ небольшой – 36 человек, из которых 3 — преподаватели теоретического курса обучения, 7 – мастеров обучения вождению автомобилей.

Читать еще:  Электромобиль hummer hx, эл хаммер

Следует отметить многолетний труд мастера производственного обучения Алексея Ивановича Бавтушного. Не одно поколение курсантов было подготовлено этим заслуженным педагогом. А.И.Бавтушный носит высокое звание заслуженного работника транспорта Российской Федерации, которое было присвоено ему в 2002 году. Необходимо отметить, отличную работу с курсантами и в хозрасчетных группах преподавателей теоретической подготовки Ивана Михайловича Иванина, проработавшего в школе более 30 лет, Виктора Сергеевича Плясунова, Дверницкого Владислава Казимировича и др. Такие мастера производственного обучения, как Михаил Иванович Фирсенков, Александр Трофимович Черняков, Александр Васильевич Раков, Виктор Егорович Тришин, являясь ветеранами автошколы, обучили не одно поколение курсантов, которые стали хорошими специалистами в рядах Вооруженных Сил страны. За 43 года своего существования школа подготовила свыше 12 тысяч высококлассных специалистов для армии нашей страны и более 25 тысяч – для народного хозяйства.

Наша школа обладает весьма внушительной современной материально-технической базой, которая постоянно совершенствуется и обновляется. В учебный процесс систематически внедряются самые передовые методы обучения. Графики теоретического и практического обучения составляются с учетом пожеланий обучаемых. На теоретических занятиях широко используются компьютерные программы, видеофильмы, различные учебные пособия, плакаты, макеты узлов и агрегатов автомобилей. Помимо освоения правил дорожного движения обучаемые получают полноценные знания по основам безопасности дорожного движения, устройству автомобиля и медицинской подготовке (правилам оказания первой помощи пострадавшим).

В период обучения для учащихся всегда открыта школьная библиотека с самой разнообразной специальной литературой. Особое внимание уделяется бережному хранению архива документов на всех прошедших в школе обучение. Это позволяет нашим выпускникам в случае утери документов быстро и легко их восстановить.

За последние года расширился парк автотранспорта школы. Были приобретены мотоцикл, пять современных легковых автомобиля, из них четыре иномарки, получено 6 новых грузовых автомобилей Урал-4320. Успешно ведутся ремонтные работы на территории школы, на автодроме. Только за последние 2 года созданы 3 новых класса: компьютерный класс для проверки знаний ПДД, класс «Первой помощи», класс ПДД и ОБД, создается класс автомобильных тренажеров. Создана и оборудована комната информирования и досуга. Большая работа ведется по военно-патриотическому воспитанию молодежи города и района, будущих защитников нашей Родины. Большое внимание уделяется спортивным мероприятиям. Допризывники должны быть крепкими и здоровыми. С этой целью проводится множество спортивных соревнований на районном и областном уровне. На территории школы имеется спортивная площадка и тир для стрельбы из пневматического оружия. Школой в течение последних лет неоднократно были организованы и проведены соревнования на внедорожниках.

Читать еще:  Как обновить карты в навигаторе prology?

Автошкола в Люберцах

АВТОПРОФИ

Каждому карсанту автошколы по окончанию обучения вручается “Подарочный купон”, который можно подарить своему другу для получения скидки в размере 1000 рублей на оплату обучения в автошколе.

Весенняя скидка пля прекрасных дам – 8% на стоимость обучения в автошколе.

КАТЕГОРИЯ A
КАТЕГОРИЯ B
КАТЕГОРИЯ C
КАТЕГОРИЯ D
КАТЕГОРИЯ E
ТРАКТОРА
ПОГРУЗЧИКИ
КВАДРОЦИКЛЫ
СНЕГОХОДЫ
ДОПОГ

Автошкола Профи Люберцы

Наша школа вождения поможет вам пройти обучение вождению на самом высоком уровне. Восстановить навыки при длительном отсутствии практики. Поможем подготовится для пересдачи в случае лишения.

Курсы вождения

Курсы вождения, теоретические вопросы ПДД, подготовка к экзаменам в ГИБДД, удобные автодромы и многое другое. Индивидуальные занятия, на разных видах техники. Получение новых навыков, открытие новых возможностей.

Автошкола «Автопрофи» ведет деятельность в области подготовки и обучения, переобучения водителей на категории «А, B, C, Е, D», а также программы дополнительного профессионального образования, погрузчик, снегоход-квадроцикл, трактор, бульдозер и другая техника.

Наша автошкола имеет более 10 лет стажа обучения, в нашей практики, мы отлично знаем нужды и потребности будущих и действующих водителей. У нас собрана сплоченная команда опытных педагогов готовых прояснить все нюансы, как в ходе теории вождения, так и в прикладных практических упражнениях.

Удобно расположенные учебные классы в Люберцах — Томилино, Октябрьский, Жуковский, имеют все необходимое для подготовки, кроме того наш учебный автодром сертифицирован и имеет аккредитацию на проведение квалификационных экзаменов всех видов.

Автошкола «Автопрофи» оснащена отличным учебным транспортом всех категорий, кроме того, у нас есть своя спецтехника, что позволит вам в короткие сроки пройти освоить навыки в её управлении, и получить желаемую профессию.

В нашей автошколе, вы можете восстановить навыки вождения, в том случае, если вы в течении длительного времени не имели практики, либо хотите восстановить водительские права, где в случае лишения и вам требуется пересдача, можете быстро восстановить знания в области правил дорожного движения и подготовиться к сдаче в ГИБДД.

Для любителей туризма мы можем предложить, пройти обучение на маломерные суда, и свободно управлять моторной лодкой, катером, яхтой. Для поклонников любительского мотоспорта, мы можем предложить научиться управлять квадроциклом и снегоходом , и подарить себе незабываемые ощущения покорения обширных Подмосковных лесов и полей. Получить несравненный драйв, и дух активного время препровождения, на практике использовать полученные знания в автошколе, во время занятия вашим любимым хобби.

В числе наших преимуществ: – быстрая запись в автошколу; – персональный подход к каждому водителю; – ведение контроля знаний каждого водителя; – дружный сплоченный коллектив; – исправный современный учебный транспорт; – практика подготовки более 4000 водителей;

Автошкола в жуковском цены на обучение 2018

ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА (ПОДГОТОВКА ПО ВУС) – Б Е С П Л А Т Н О

Жуковская автошкола ДОСААФ России готовит специалистов для Вооружённых Сил РФ по следующим специальностям:
Военный водитель категории «С»;
Военный водитель категории «СЕ»;

Жуковская техническая школа ДОСААФ России была основана 1 августа 1971 года для проведения военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и подготовки юношей к службе в Вооруженных силах страны. До августа 1976 года школа носила название Жуковского мотоклуба, а с августа 1976 г. до ноября 1998 года – Жуковская автомотошкола ДОСААФ. С ноября 1998 года по апрель 2011 года школа именовалась — Жуковская автомобильная школа РОСТО (ДОСААФ). На протяжении более 40 лет в школе выпускалось и выпускается по 12-19 групп в год, что составляет 380-450 человек. Выпускники школы, это специалисты, хорошо подготовленные для службы в рядах Вооруженных Сил РФ в качестве военных водителей. Успехи, достигнутые школой, являются результатом работы всего коллектива школы. Коллектив школы ДОСААФ небольшой – 36 человек, из которых 3 — преподаватели теоретического курса обучения, 7 – мастеров обучения вождению автомобилей.

Читать еще:  Установка пластиковых порогов в тюнинг сервисе

Следует отметить многолетний труд мастера производственного обучения Алексея Ивановича Бавтушного. Не одно поколение курсантов было подготовлено этим заслуженным педагогом. А.И.Бавтушный носит высокое звание заслуженного работника транспорта Российской Федерации, которое было присвоено ему в 2002 году. Необходимо отметить, отличную работу с курсантами и в хозрасчетных группах преподавателей теоретической подготовки Ивана Михайловича Иванина, проработавшего в школе более 30 лет, Виктора Сергеевича Плясунова, Дверницкого Владислава Казимировича и др. Такие мастера производственного обучения, как Михаил Иванович Фирсенков, Александр Трофимович Черняков, Александр Васильевич Раков, Виктор Егорович Тришин, являясь ветеранами автошколы, обучили не одно поколение курсантов, которые стали хорошими специалистами в рядах Вооруженных Сил страны. За 43 года своего существования школа подготовила свыше 12 тысяч высококлассных специалистов для армии нашей страны и более 25 тысяч – для народного хозяйства.

Наша школа обладает весьма внушительной современной материально-технической базой, которая постоянно совершенствуется и обновляется. В учебный процесс систематически внедряются самые передовые методы обучения. Графики теоретического и практического обучения составляются с учетом пожеланий обучаемых. На теоретических занятиях широко используются компьютерные программы, видеофильмы, различные учебные пособия, плакаты, макеты узлов и агрегатов автомобилей. Помимо освоения правил дорожного движения обучаемые получают полноценные знания по основам безопасности дорожного движения, устройству автомобиля и медицинской подготовке (правилам оказания первой помощи пострадавшим).

В период обучения для учащихся всегда открыта школьная библиотека с самой разнообразной специальной литературой. Особое внимание уделяется бережному хранению архива документов на всех прошедших в школе обучение. Это позволяет нашим выпускникам в случае утери документов быстро и легко их восстановить.

За последние года расширился парк автотранспорта школы. Были приобретены мотоцикл, пять современных легковых автомобиля, из них четыре иномарки, получено 6 новых грузовых автомобилей Урал-4320. Успешно ведутся ремонтные работы на территории школы, на автодроме. Только за последние 2 года созданы 3 новых класса: компьютерный класс для проверки знаний ПДД, класс «Первой помощи», класс ПДД и ОБД, создается класс автомобильных тренажеров. Создана и оборудована комната информирования и досуга. Большая работа ведется по военно-патриотическому воспитанию молодежи города и района, будущих защитников нашей Родины. Большое внимание уделяется спортивным мероприятиям. Допризывники должны быть крепкими и здоровыми. С этой целью проводится множество спортивных соревнований на районном и областном уровне. На территории школы имеется спортивная площадка и тир для стрельбы из пневматического оружия. Школой в течение последних лет неоднократно были организованы и проведены соревнования на внедорожниках.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]